Cuerpo Docente

Materia

Curso

Horario

Cargo

Legajo

Nombre

940870 Aplicaciones Mecánicas con Microcontroladores Arm S4055 Sá(m)3:6 ADJUNTO 72502 POLITI MARCOS
940863 Automación Industrial S4055 Mi(n)4:6 ADJUNTO 29168 ALGIERI CLAUDIO
940863 Automación Industrial S4055 Mi(n)4:6 AYUDANTE 1RA 69380 GONZALEZ CRISTIAN ARIEL
940851 Automotores S5051 Ma(n)2:5 ASOCIADO 28796 RONCAL EDUARDO OSCAR
940851 Automotores S5051 Ma(n)2:5 AYUDANTE 1RA 74031 MIKEY FLAX JOSE FABIAN
940848 Cálculo Avanzado S3051 Sá(t)0:2 ADJUNTO 35546 HAYES ALEJANDRO LUIS
940848 Cálculo Avanzado S3031 Mi(t)3:5 ADJUNTO 35546 HAYES ALEJANDRO LUIS
940848 Cálculo Avanzado S3031 Mi(t)3:5 JEFE DE TP 72502 POLITI MARCOS
940848 Cálculo Avanzado S3051 Sá(t)0:2 JEFE DE TP 72502 POLITI MARCOS
940848 Cálculo Avanzado S3051 Sá(t)0:2 AYUDANTE 1RA 86568 FAY PATRICIO MIGUEL
940848 Cálculo Avanzado S3031 Mi(t)3:5 AYUDANTE 1RA 86568 FAY PATRICIO MIGUEL
940865 Cálculo por Elementos Finitos S4055 Mi(n)1:3 ADJUNTO 35546 HAYES ALEJANDRO LUIS
940866 Diseño en 3d S2054 Sá(m)1:2 ADJUNTO 82562 LANG PABLO EDUARDO
940866 Diseño en 3d S2055 Sá(m)3:4 ADJUNTO 82562 LANG PABLO EDUARDO
940830 Diseño Mecánico S3001 Vi(m)5:6 ADJUNTO 62327 ALTIERI RUBEN DANIEL
940830 Diseño Mecánico S3052 Vi(n)1:2 ADJUNTO 24268 PEREZ DANIEL HECTOR
940830 Diseño Mecánico S3051 Vi(n)3:4 ADJUNTO 24268 PEREZ DANIEL HECTOR
940830 Diseño Mecánico S3051 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA 63708 ESPOSITO JOSE CARLOS
940830 Diseño Mecánico S3052 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA 63708 ESPOSITO JOSE CARLOS
940830 Diseño Mecánico S3052 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA 58633 SUPPO GERMAN GASTON
940830 Diseño Mecánico S3051 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA 58633 SUPPO GERMAN GASTON
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4051 Ma(n)1:5 ADJUNTO 76088 FIAMBERTI FERNANDO DANIEL
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4052 Ju(n)1:5 ADJUNTO 84748 OJEDA MIGUEL ANTONIO
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA 69079 CAMBA IGNACIO
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA 81480 GOIJMAN FRANCISCO JOSE F
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3052 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO 74560 CASTAGNOLA CHRISTIAN JAVIER
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3051 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO 74560 CASTAGNOLA CHRISTIAN JAVIER
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3001 Lu(m)3:4 Sá(m)1:2 ADJUNTO 19490 GARCIA CELESTINO JOSE
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3052 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO 17601 RIVERA OSVALDO NORBERTO
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3051 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO 17601 RIVERA OSVALDO NORBERTO
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3001 Lu(m)3:4 Sá(m)1:2 JEFE DE TP 16877 FRIDMAN MIGUEL ANGEL
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3051 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 JEFE DE TP 61206 LIAUDAT PABLO JOSE
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3051 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 JEFE DE TP 83931 ROBLES DANIEL MARCELO
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3001 Lu(m)3:4 Sá(m)1:2 JEFE DE TP 83931 ROBLES DANIEL MARCELO
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3052 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 JEFE DE TP 83931 ROBLES DANIEL MARCELO
940836 Elementos de Máquinas S4051 Mi(n)1:5 ADJUNTO 19127 PLAUN LEONARDO
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 ADJUNTO 28914 SANCHEZ GABRIEL MARCELO
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 JEFE DE TP 63708 ESPOSITO JOSE CARLOS
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 JEFE DE TP 58638 PERTICONE LEONARDO JAVIER
940836 Elementos de Máquinas S4051 Mi(n)1:5 JEFE DE TP 46156 PONSETTI ANDRES CARLOS
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA 74031 MIKEY FLAX JOSE FABIAN
940869 Energias Renovables S3052 Mi(n)1:4 ADJUNTO 52387 HAIM PABLO ALEJANDRO
940869 Energias Renovables S3052 Mi(n)1:4 ADJUNTO 76905 NORES PONDAL FEDERICO
940869 Energias Renovables S3052 Mi(n)1:4 AYUDANTE 2DA 87096 CECIAGA NICOLAS GONZALO
940823 Estabilidad I S2051 Vi(n)1:5 ADJUNTO 59675 CARBONE FABIAN CARMELO
940823 Estabilidad I S2052 Ju(n)1:5 ADJUNTO 42640 CORALLO PATRICIO ARIEL
940823 Estabilidad I S2031 Lu(t)1:5 ADJUNTO 40229 FERRE NESTOR ALBERTO
940823 Estabilidad I S2001 Vi(m)1:5 ADJUNTO 28914 SANCHEZ GABRIEL MARCELO
940823 Estabilidad I S2001 Vi(m)1:5 AYUDANTE 1RA 62327 ALTIERI RUBEN DANIEL
940823 Estabilidad I S2031 Lu(t)1:5 AYUDANTE 1RA 62327 ALTIERI RUBEN DANIEL
940823 Estabilidad I S2051 Vi(n)1:5 AYUDANTE 1RA 62327 ALTIERI RUBEN DANIEL
940826 Estabilidad II S3001 Ma(m)1:6 ASOCIADO 13440 EANDI BONFANTE FRANCISCO JOSE
940826 Estabilidad II S3051 Ma(n)0:5 ASOCIADO 13440 EANDI BONFANTE FRANCISCO JOSE
940826 Estabilidad II S3051 Ma(n)0:5 JEFE DE TP 63894 GOMEZ GASTON OSVALDO
940826 Estabilidad II S3001 Ma(m)1:6 JEFE DE TP 63894 GOMEZ GASTON OSVALDO
940826 Estabilidad II S3001 Ma(m)1:6 AYUDANTE 1RA 69379 GALLO FEDERICO ALBERTO
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 TITULAR 39854 RAMALLO MILENA
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 ADJUNTO 62662 PASSARINI MARIA DEL ROSARIO
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 JEFE DE TP 78703 LUCIOLI MONICA
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 AYUDANTE 1RA 81481 LARDIT MARIA EUGENIA
940861 Fundamentos de Informática S1521 Lu(m)0:3 ADJUNTO 21883 MORALES AMADEO RUBEN
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2051 Ju(n)1:3 ADJUNTO 74036 CORREAS URQUIAGA DIANA IRIS
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2052 Lu(n)1:3 ADJUNTO 74036 CORREAS URQUIAGA DIANA IRIS
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2053 Mi(n)1:3 ADJUNTO 60227 PEREZ VARGAS ALEJANDRO JOSE
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2001 Lu(m)1:3 ADJUNTO 60227 PEREZ VARGAS ALEJANDRO JOSE
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2031 Mi(t)1:3 ADJUNTO 60227 PEREZ VARGAS ALEJANDRO JOSE
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2031 Mi(t)1:3 AYUDANTE 1RA 83772 GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2001 Lu(m)1:3 AYUDANTE 1RA 83772 GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2053 Mi(n)1:3 AYUDANTE 1RA 83772 GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2051 Ju(n)1:3 AYUDANTE 1RA 83772 GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940820 Ingeniería Mecánica I S1041 Ma(t)5:6 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940820 Ingeniería Mecánica I S1051 Ma(n)1:2 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940820 Ingeniería Mecánica I S1092 Ju(n)2:3 ADJUNTO 34048 ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1021 Lu(m)4:5 ADJUNTO 34048 ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1022 Lu(m)1:2 ADJUNTO 34048 ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1091 Ju(n)4:5 ADJUNTO 34048 ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1092 Ju(n)2:3 JEFE DE TP 19127 PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1091 Ju(n)4:5 JEFE DE TP 19127 PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1022 Lu(m)1:2 JEFE DE TP 19127 PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1051 Ma(n)1:2 JEFE DE TP 19127 PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1041 Ma(t)5:6 JEFE DE TP 19127 PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1041 Ma(t)5:6 AYUDANTE 1RA 46043 COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1051 Ma(n)1:2 AYUDANTE 1RA 46043 COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1091 Ju(n)4:5 AYUDANTE 1RA 46043 COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1092 Ju(n)2:3 AYUDANTE 1RA 46043 COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1022 Lu(m)1:2 AYUDANTE 1RA 69379 GALLO FEDERICO ALBERTO
940820 Ingeniería Mecánica I S1021 Lu(m)4:5 AYUDANTE 1RA 69379 GALLO FEDERICO ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2053 Lu(n)1:2 ADJUNTO 34048 ABUD MOISES ROLANDO
940825 Ingeniería Mecánica II S2051 Mi(n)1:2 ADJUNTO 21978 CARICATO OSVALDO VICENTE
940825 Ingeniería Mecánica II S2001 Ma(m)1:2 ADJUNTO 40229 FERRE NESTOR ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2031 Ma(t)3:4 ADJUNTO 40229 FERRE NESTOR ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2001 Ma(m)1:2 AYUDANTE 1RA 68756 CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940825 Ingeniería Mecánica II S2051 Mi(n)1:2 AYUDANTE 1RA 68756 CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940825 Ingeniería Mecánica II S2053 Lu(n)1:2 AYUDANTE 1RA 68756 CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940825 Ingeniería Mecánica II S2001 Ma(m)1:2 AYUDANTE 1RA 69379 GALLO FEDERICO ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2031 Ma(t)3:4 AYUDANTE 1RA 69379 GALLO FEDERICO ALBERTO
940832 Ingeniería Mecánica III S3001 Lu(m)1:2 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940832 Ingeniería Mecánica III S3051 Lu(n)1:2 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940832 Ingeniería Mecánica III S3052 Lu(n)3:4 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940832 Ingeniería Mecánica III S3052 Lu(n)3:4 JEFE DE TP 43784 BERGON GUILLERMO ALFREDO
940832 Ingeniería Mecánica III S3051 Lu(n)1:2 JEFE DE TP 43784 BERGON GUILLERMO ALFREDO
940832 Ingeniería Mecánica III S3001 Lu(m)1:2 JEFE DE TP 43784 BERGON GUILLERMO ALFREDO
940832 Ingeniería Mecánica III S3001 Lu(m)1:2 AYUDANTE 1RA 72501 POLTI JOSE LUIS
940843 Instalaciones Industriales S5052 Lu(n)1:5 TITULAR 22253 FENELLI CRISTOFANI EDUARD
940843 Instalaciones Industriales S5051 Vi(n)1:5 TITULAR 22253 FENELLI CRISTOFANI EDUARD
940843 Instalaciones Industriales S5052 Lu(n)1:5 JEFE DE TP 40345 SAYAGO ANGEL LUIS
940843 Instalaciones Industriales S5052 Lu(n)1:5 AYUDANTE 1RA 63705 SCACCHI BERNASCONI JUAN
940843 Instalaciones Industriales S5051 Vi(n)1:5 AYUDANTE 1RA 63705 SCACCHI BERNASCONI JUAN
940840 Mantenimiento S5052 Ma(n)0:1 ASOCIADO 17772 RODRIGUEZ ENRIQUE VICENTE
940840 Mantenimiento S5051 Ju(n)0:1 ASOCIADO 17772 RODRIGUEZ ENRIQUE VICENTE
940840 Mantenimiento S5051 Ju(n)0:1 AYUDANTE 1RA 18094 ROSACE DANIEL
940840 Mantenimiento S5052 Ma(n)0:1 AYUDANTE 1RA 18094 ROSACE DANIEL
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5051 Mi(n)1:4 ASOCIADO 28796 RONCAL EDUARDO OSCAR
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5052 Vi(n)2:5 ADJUNTO 51748 MACCHELLO SERGIO GUSTAVO
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5052 Vi(n)2:5 AYUDANTE 1RA 35417 CORREA CLAUDIO DANIEL
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5051 Mi(n)1:4 AYUDANTE 1RA 74031 MIKEY FLAX JOSE FABIAN
940824 Materiales Metálicos S2053 Ju(n)0:5 TITULAR 34635 MERLONE GUSTAVO FEDERICO
940824 Materiales Metálicos S2051 Lu(n)0:5 TITULAR 34635 MERLONE GUSTAVO FEDERICO
940824 Materiales Metálicos S2001 Mi(m)1:6 TITULAR 34635 MERLONE GUSTAVO FEDERICO
940824 Materiales Metálicos S2031 Ju(t)0:5 ADJUNTO 63613 ALVAREZ VILLAR HORACIO NELSON
940824 Materiales Metálicos S2052 Ma(n)0:5 ADJUNTO 63613 ALVAREZ VILLAR HORACIO NELSON
940824 Materiales Metálicos S2053 Ju(n)0:5 JEFE DE TP 52386 MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2051 Lu(n)0:5 JEFE DE TP 52386 MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2031 Ju(t)0:5 JEFE DE TP 52386 MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2001 Mi(m)1:6 JEFE DE TP 52386 MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2031 Ju(t)0:5 AYUDANTE 1RA 61207 SAENZ MARIANO ALBERTO
940833 Mecánica de los Fluidos S4051 Ju(n)2:5 TITULAR 15218 CAVALLO GUSTAVO LUIS
940833 Mecánica de los Fluidos S4052 Mi(n)0:3 ADJUNTO 39381 DUCA NICOLAS CARLOS
940833 Mecánica de los Fluidos S4052 Mi(n)0:3 JEFE DE TP 23279 ALFONSO JOSE ERNESTO
940833 Mecánica de los Fluidos S4051 Ju(n)2:5 JEFE DE TP 23279 ALFONSO JOSE ERNESTO
940897 Mecánica Racional S3051 Ju(n)1:5 ADJUNTO 16015 BASELLO CARLOS LUIS
940897 Mecánica Racional S3052 Ma(n)1:5 ADJUNTO 16015 BASELLO CARLOS LUIS
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 ADJUNTO 16015 BASELLO CARLOS LUIS
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 JEFE DE TP 18094 ROSACE DANIEL
940897 Mecánica Racional S3052 Ma(n)1:5 JEFE DE TP 18094 ROSACE DANIEL
940897 Mecánica Racional S3051 Ju(n)1:5 JEFE DE TP 18094 ROSACE DANIEL
940897 Mecánica Racional S3051 Ju(n)1:5 AYUDANTE 1RA 55590 SALINAS DAMIAN PABLO
940897 Mecánica Racional S3052 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA 55590 SALINAS DAMIAN PABLO
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 AYUDANTE 1RA 55590 SALINAS DAMIAN PABLO
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 AYUDANTE 1RA 28914 SANCHEZ GABRIEL MARCELO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO 42476 ANZIL JORGE CLAUDIO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO 42476 ANZIL JORGE CLAUDIO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO 44507 SCHNEEBELI JORGE
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO 44507 SCHNEEBELI JORGE
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 JEFE DE TP 14391 ALVAREZ ERNESTO CASIMIRO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 JEFE DE TP 14391 ALVAREZ ERNESTO CASIMIRO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA 58800 CRESPO TOCCO MARCELO MARTIN
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA 58800 CRESPO TOCCO MARCELO MARTIN
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA 80661 DI IORIO JOSE MARIA
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA 80661 DI IORIO JOSE MARIA
940841 Metrología e Ingeniería de la Calidad S5052 Ma(n)2:5 ASOCIADO 13668 VILLALBA DIEGO FRANCISCO
940841 Metrología e Ingeniería de la Calidad S5051 Lu(n)2:5 ASOCIADO 13668 VILLALBA DIEGO FRANCISCO
940841 Metrología e Ingeniería de la Calidad S5052 Ma(n)2:5 AYUDANTE 1RA 37512 SEVERINI ALFREDO PEDRO
940831 Organización Industrial S4051 Vi(n)0:2 ADJUNTO 19127 PLAUN LEONARDO
940831 Organización Industrial S4052 Vi(n)3:5 ADJUNTO 19127 PLAUN LEONARDO
940831 Organización Industrial S4052 Vi(n)3:5 JEFE DE TP 68756 CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940831 Organización Industrial S4051 Vi(n)0:2 JEFE DE TP 68756 CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 TITULAR 16870 DE CABO JUAN CARLOS
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 ADJUNTO 43784 BERGON GUILLERMO ALFREDO
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 ADJUNTO 43784 BERGON GUILLERMO ALFREDO
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 ADJUNTO 43784 BERGON GUILLERMO ALFREDO
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 ADJUNTO 42688 LAVELLA GUILLERMO PABLO
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 ADJUNTO 42688 LAVELLA GUILLERMO PABLO
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 ADJUNTO 42688 LAVELLA GUILLERMO PABLO
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 ADJUNTO 58633 SUPPO GERMAN GASTON
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 ADJUNTO 58633 SUPPO GERMAN GASTON
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 ADJUNTO 58633 SUPPO GERMAN GASTON
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 JEFE DE TP 69378 ABRIL GERARDO DANIEL
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA 69378 ABRIL GERARDO DANIEL
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA 81487 VILLANUEVA SANTIAGO NICOLAS
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA 81487 VILLANUEVA SANTIAGO NICOLAS
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA 81487 VILLANUEVA SANTIAGO NICOLAS
940822 Química Aplicada S2052 Mi(n)0:2 ADJUNTO 27585 PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2053 Lu(n)3:5 ADJUNTO 27585 PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2031 Ma(t)0:2 ADJUNTO 27585 PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2051 Mi(n)3:5 ADJUNTO 27585 PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2001 Ma(m)3:5 ADJUNTO 27585 PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2051 Mi(n)3:5 JEFE DE TP 78703 LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2031 Ma(t)0:2 JEFE DE TP 78703 LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2001 Ma(m)3:5 JEFE DE TP 78703 LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2053 Lu(n)3:5 JEFE DE TP 78703 LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2052 Mi(n)0:2 JEFE DE TP 78703 LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2001 Ma(m)3:5 AYUDANTE 1RA 55233 ZAVALA RUBEN
951601 Sistemas de Representación S2040 Vi(t)0:2 ADJUNTO 62327 ALTIERI RUBEN DANIEL
951601 Sistemas de Representación S2003 Mi(t)0:2 ADJUNTO 40229 FERRE NESTOR ALBERTO
951601 Sistemas de Representación S2038 Vi(t)3:5 ADJUNTO 24268 PEREZ DANIEL HECTOR
951601 Sistemas de Representación S2039 Sá(t)0:2 ADJUNTO 24268 PEREZ DANIEL HECTOR
951601 Sistemas de Representación S2008 Sá(m)0:2 ADJUNTO 87737 VIDAL LUCILA
940837 Tecnología de la Fabricación S5051 Ju(t)1:4 ADJUNTO 21830 ANTEZANA LOPEZ JAVIER ARMANDO
940837 Tecnología de la Fabricación S5053 Ju(n)2:5 ADJUNTO 72501 POLTI JOSE LUIS
940837 Tecnología de la Fabricación S5052 Mi(n)1:4 ADJUNTO 72501 POLTI JOSE LUIS
940837 Tecnología de la Fabricación S5053 Ju(n)2:5 JEFE DE TP 40044 RUIZ DIEGO HERNAN
940837 Tecnología de la Fabricación S5051 Ju(t)1:4 JEFE DE TP 40044 RUIZ DIEGO HERNAN
940873 Tecnologia de la Soldadura S4055 Lu(n)1:4 ADJUNTO 17552 COLOMBO OSCAR
940838 Tecnología del Calor S4051 Lu(n)3:5 ADJUNTO 21978 CARICATO OSVALDO VICENTE
940838 Tecnología del Calor S4052 Lu(n)0:2 ADJUNTO 21978 CARICATO OSVALDO VICENTE
940838 Tecnología del Calor S4052 Lu(n)0:2 JEFE DE TP 66965 CRISTINA ARIEL DARIO
940838 Tecnología del Calor S4051 Lu(n)3:5 JEFE DE TP 66965 CRISTINA ARIEL DARIO
940838 Tecnología del Calor S4051 Lu(n)3:5 AYUDANTE 1RA 29065 PEDRO RODOLFO EDUARDO
940838 Tecnología del Calor S4052 Lu(n)0:2 AYUDANTE 1RA 29065 PEDRO RODOLFO EDUARDO
940898 Termodinámica S3051 Mi(n)1:5 ASOCIADO 31363 SALCEDO DAMIAN JORGE LUIS
940898 Termodinámica S3001 Vi(m)0:4 ASOCIADO 31363 SALCEDO DAMIAN JORGE LUIS
940898 Termodinámica S3151 Mi(n)1:5 ADJUNTO 31441 FAINBERG OMAR ANIBAL
940898 Termodinámica S3151 Mi(n)1:5 JEFE DE TP 62326 SOBRAL PABLO HERNAN
940898 Termodinámica S3051 Mi(n)1:5 JEFE DE TP 62326 SOBRAL PABLO HERNAN
940898 Termodinámica S3001 Vi(m)0:4 JEFE DE TP 62326 SOBRAL PABLO HERNAN
940898 Termodinámica S3051 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA 31171 MALARUK LEONARDO
940853 Transporte de Fluidos por Tuberias S4055 Lu(n)2:4 ADJUNTO 15218 CAVALLO GUSTAVO LUIS