Cuerpo Docente

Materia

Curso

Horario

Cargo

Nombre

940870 Aplicaciones Mecanicas con Microcontroladores Arm S4055 Sab(m)3:6 ADJUNTO POLITI MARCOS
940863 Automacion Industrial S4055 Mi(n)4:6 ADJUNTO ALGIERI CLAUDIO
940863 Automacion Industrial S4055 Mi(n)4:6 AYUDANTE 1RA GONZALEZ CRISTIAN ARIEL
940851 Automotores S5051 Ma(n)2:5 ASOCIADO RONCAL EDUARDO OSCAR
940851 Automotores S5051 Ma(n)2:5 AYUDANTE 1RA MIKEY FLAX JOSE FABIAN
940848 Cálculo Avanzado S3051 Sab (t)0:2 ADJUNTO HAYES ALEJANDRO LUIS
940848 Cálculo Avanzado S3031 Mi(t)3:5 ADJUNTO HAYES ALEJANDRO LUIS
940848 Cálculo Avanzado S3051 Sab (t)0:2 AYUDANTE 1RA FAY PATRICIO MIGUEL
940848 Cálculo Avanzado S3031 Mi(t)3:5 AYUDANTE 1RA FAY PATRICIO MIGUEL
940865 Cálculo por Elementos Finitos S4055 Mi(n)1:3 ADJUNTO HAYES ALEJANDRO LUIS
940866 Diseño en 3d S2054 Sab(m)1:2 ADJUNTO LANG PABLO EDUARDO
940866 Diseño en 3d S2055 Sab(m)3:4 ADJUNTO LANG PABLO EDUARDO
940830 Diseño Mecánico S3001 Vi(m)5:6 ADJUNTO ALTIERI RUBEN DANIEL
940830 Diseño Mecánico S3052 Vi(n)1:2 ADJUNTO PEREZ DANIEL HECTOR
940830 Diseño Mecánico S3051 Vi(n)3:4 ADJUNTO PEREZ DANIEL HECTOR
940830 Diseño Mecánico S3051 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA ESPOSITO JOSE CARLOS
940830 Diseño Mecánico S3052 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA ESPOSITO JOSE CARLOS
940830 Diseño Mecánico S3052 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA SUPPO GERMAN GASTON
940830 Diseño Mecánico S3051 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA SUPPO GERMAN GASTON
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4051 Ma(n)1:5 ADJUNTO FIAMBERTI FERNANDO DANIEL
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4052 Ju(n)1:5 ADJUNTO OJEDA MIGUEL ANTONIO
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA CAMBA IGNACIO
940835 Electrónica y Sistemas de Control S4051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA GOIJMAN FRANCISCO JOSE F
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3052 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO CASTAGNOLA CHRISTIAN JAVIER
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3051 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO CASTAGNOLA CHRISTIAN JAVIER
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3001 Lu(m)3:4 Sab(m)1:2 ADJUNTO GARCIA CELESTINO JOSE
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3001 Lu(m)3:4 Sab(m)1:2 JEFE DE TP FRIDMAN MIGUEL ANGEL
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3051 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 JEFE DE TP ROBLES DANIEL MARCELO
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3001 Lu(m)3:4 Sab(m)1:2 JEFE DE TP ROBLES DANIEL MARCELO
940834 Electrotecnia y Máquinas Eléctricas S3052 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 JEFE DE TP ROBLES DANIEL MARCELO
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 TITULAR SANCHEZ GABRIEL MARCELO
940836 Elementos de Máquinas S4051 Mi(n)1:5 ADJUNTO PLAUN LEONARDO
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA ESPOSITO JOSE CARLOS
940836 Elementos de Máquinas S4052 Ma(n)1:5 JEFE DE TP PERTICONE LEONARDO JAVIER
940836 Elementos de Máquinas S4051 Mi(n)1:5 JEFE DE TP PONSETTI ANDRES CARLOS
940869 Energias Renovables S3052 Mi(n)1:4 ADJUNTO HAIM PABLO ALEJANDRO
940869 Energias Renovables S3052 Mi(n)1:4 AYUDANTE 2DA CECIAGA NICOLAS GONZALO
940823 Estabilidad I S2051 Vi(n)1:5 ADJUNTO CARBONE FABIAN CARMELO
940823 Estabilidad I S2052 Ju(n)1:5 ADJUNTO CORALLO PATRICIO ARIEL
940823 Estabilidad I S2031 Lu(t)1:5 ADJUNTO FERRE NESTOR ALBERTO
940823 Estabilidad I S2001 Vi(m)1:5 ADJUNTO SANCHEZ GABRIEL MARCELO
940823 Estabilidad I S2001 Vi(m)1:5 AYUDANTE 1RA ALTIERI RUBEN DANIEL
940823 Estabilidad I S2031 Lu(t)1:5 AYUDANTE 1RA ALTIERI RUBEN DANIEL
940823 Estabilidad I S2051 Vi(n)1:5 AYUDANTE 1RA ALTIERI RUBEN DANIEL
940826 Estabilidad II S3001 Ma(m)1:6 ASOCIADO EANDI BONFANTE FRANCISCO JOSE
940826 Estabilidad II S3051 Ma(n)0:5 ASOCIADO EANDI BONFANTE FRANCISCO JOSE
940826 Estabilidad II S3051 Ma(n)0:5 JEFE DE TP GOMEZ GASTON OSVALDO
940826 Estabilidad II S3001 Ma(m)1:6 JEFE DE TP GOMEZ GASTON OSVALDO
940826 Estabilidad II S3001 Ma(m)1:6 AYUDANTE 1RA GALLO FEDERICO ALBERTO
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 TITULAR RAMALLO MILENA
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 JEFE DE TP PASSARINI MARIA DEL ROSARIO
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 JEFE DE TP LUCIOLI MONICA
940872 Evaluacion y Gestion de Proyectos de Ingenieria Sustentable S4055 Ju(n)0:3 AYUDANTE 1RA LARDIT MARIA EUGENIA
940861 Fundamentos de Informática S1521 Lu(m)0:3 ADJUNTO MORALES AMADEO RUBEN
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2051 Ju(n)1:3 ADJUNTO CORREAS URQUIAGA DIANA IRIS
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2052 Lu(n)1:3 ADJUNTO CORREAS URQUIAGA DIANA IRIS
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2053 Mi(n)1:3 ADJUNTO PEREZ VARGAS ALEJANDRO JOSE
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2001 Lu(m)1:3 ADJUNTO PEREZ VARGAS ALEJANDRO JOSE
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2031 Mi(t)1:3 ADJUNTO PEREZ VARGAS ALEJANDRO JOSE
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2031 Mi(t)1:3 AYUDANTE 1RA GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2001 Lu(m)1:3 AYUDANTE 1RA GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2053 Mi(n)1:3 AYUDANTE 1RA GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940899 Ingeniería Ambiental y Seguridad Industrial S2051 Ju(n)1:3 AYUDANTE 1RA GOMEZ ROBERTO EMILIANO
940820 Ingeniería Mecánica I S1041 Ma(t)5:6 TITULAR DE CABO JUAN CARLOS
940820 Ingeniería Mecánica I S1051 Ma(n)1:2 TITULAR DE CABO JUAN CARLOS
940820 Ingeniería Mecánica I S1092 Ju(n)2:3 ADJUNTO ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1021 Lu(m)4:5 ADJUNTO ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1022 Lu(m)1:2 ADJUNTO ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1091 Ju(n)4:5 ADJUNTO ABUD MOISES ROLANDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1092 Ju(n)2:3 JEFE DE TP PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1091 Ju(n)4:5 JEFE DE TP PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1022 Lu(m)1:2 JEFE DE TP PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1051 Ma(n)1:2 JEFE DE TP PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1041 Ma(t)5:6 JEFE DE TP PLAUN LEONARDO
940820 Ingeniería Mecánica I S1041 Ma(t)5:6 AYUDANTE 1RA COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1051 Ma(n)1:2 AYUDANTE 1RA COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1091 Ju(n)4:5 AYUDANTE 1RA COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1092 Ju(n)2:3 AYUDANTE 1RA COSTUCICA LEONARDO ADAN DOUGLAS
940820 Ingeniería Mecánica I S1022 Lu(m)1:2 AYUDANTE 1RA GALLO FEDERICO ALBERTO
940820 Ingeniería Mecánica I S1021 Lu(m)4:5 AYUDANTE 1RA GALLO FEDERICO ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2053 Lu(n)1:2 ADJUNTO ABUD MOISES ROLANDO
940825 Ingeniería Mecánica II S2051 Mi(n)1:2 ADJUNTO CARICATO OSVALDO VICENTE
940825 Ingeniería Mecánica II S2001 Ma(m)1:2 ADJUNTO FERRE NESTOR ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2031 Ma(t)3:4 ADJUNTO FERRE NESTOR ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2001 Ma(m)1:2 AYUDANTE 1RA CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940825 Ingeniería Mecánica II S2051 Mi(n)1:2 AYUDANTE 1RA CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940825 Ingeniería Mecánica II S2053 Lu(n)1:2 AYUDANTE 1RA CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940825 Ingeniería Mecánica II S2001 Ma(m)1:2 AYUDANTE 1RA GALLO FEDERICO ALBERTO
940825 Ingeniería Mecánica II S2031 Ma(t)3:4 AYUDANTE 1RA GALLO FEDERICO ALBERTO
940832 Ingeniería Mecánica III S3001 Lu(m)1:2 TITULAR DE CABO JUAN CARLOS
940832 Ingeniería Mecánica III S3051 Lu(n)1:2 TITULAR DE CABO JUAN CARLOS
940832 Ingeniería Mecánica III S3052 Lu(n)3:4 TITULAR DE CABO JUAN CARLOS
940832 Ingeniería Mecánica III S3052 Lu(n)3:4 JEFE DE TP BERGON GUILLERMO ALFREDO
940832 Ingeniería Mecánica III S3051 Lu(n)1:2 JEFE DE TP BERGON GUILLERMO ALFREDO
940832 Ingeniería Mecánica III S3001 Lu(m)1:2 JEFE DE TP BERGON GUILLERMO ALFREDO
940832 Ingeniería Mecánica III S3001 Lu(m)1:2 AYUDANTE 1RA POLTI JOSE LUIS
940843 Instalaciones Industriales S5052 Lu(n)1:5 TITULAR FENELLI CRISTOFANI EDUARD
940843 Instalaciones Industriales S5051 Vi(n)1:5 TITULAR FENELLI CRISTOFANI EDUARD
940843 Instalaciones Industriales S5052 Lu(n)1:5 JEFE DE TP SAYAGO ANGEL LUIS
940843 Instalaciones Industriales S5052 Lu(n)1:5 AYUDANTE 1RA SCACCHI BERNASCONI JUAN
940843 Instalaciones Industriales S5051 Vi(n)1:5 AYUDANTE 1RA SCACCHI BERNASCONI JUAN
940840 Mantenimiento S5051 Ju(n)0:1 ASOCIADO RODRIGUEZ ENRIQUE VICENTE
940840 Mantenimiento S5052 Ma(n)0:1 ASOCIADO RODRIGUEZ ENRIQUE VICENTE
940840 Mantenimiento S5051 Ju(n)0:1 AYUDANTE 1RA ROSACE DANIEL
940840 Mantenimiento S5052 Ma(n)0:1 AYUDANTE 1RA ROSACE DANIEL
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5051 Mi(n)1:4 ASOCIADO RONCAL EDUARDO OSCAR
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5052 Vi(n)2:5 ADJUNTO MACCHELLO SERGIO GUSTAVO
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5052 Vi(n)2:5 AYUDANTE 1RA CORREA CLAUDIO DANIEL
940839 Máquinas Alternativas y Turbomáquinas S5051 Mi(n)1:4 AYUDANTE 1RA MIKEY FLAX JOSE FABIAN
940824 Materiales Metálicos S2053 Ju(n)0:5 TITULAR MERLONE GUSTAVO FEDERICO
940824 Materiales Metálicos S2051 Lu(n)0:5 TITULAR MERLONE GUSTAVO FEDERICO
940824 Materiales Metálicos S2001 Mi(m)1:6 TITULAR MERLONE GUSTAVO FEDERICO
940824 Materiales Metálicos S2031 Ju(t)0:5 ADJUNTO ALVAREZ VILLAR HORACIO NELSON
940824 Materiales Metálicos S2052 Ma(n)0:5 ADJUNTO ALVAREZ VILLAR HORACIO NELSON
940824 Materiales Metálicos S2053 Ju(n)0:5 JEFE DE TP MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2051 Lu(n)0:5 JEFE DE TP MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2031 Ju(t)0:5 JEFE DE TP MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2001 Mi(m)1:6 JEFE DE TP MUÑOZ CARLOS ANTENOR
940824 Materiales Metálicos S2031 Ju(t)0:5 AYUDANTE 1RA SAENZ MARIANO ALBERTO
940833 Mecánica de los Fluidos S4051 Ju(n)2:5 TITULAR CAVALLO GUSTAVO LUIS
940833 Mecánica de los Fluidos S4052 Mi(n)0:3 ADJUNTO DUCA NICOLAS CARLOS
940833 Mecánica de los Fluidos S4052 Mi(n)0:3 JEFE DE TP ALFONSO JOSE ERNESTO
940833 Mecánica de los Fluidos S4051 Ju(n)2:5 JEFE DE TP ALFONSO JOSE ERNESTO
940897 Mecánica Racional S3051 Ju(n)1:5 ADJUNTO BASELLO CARLOS LUIS
940897 Mecánica Racional S3052 Ma(n)1:5 ADJUNTO BASELLO CARLOS LUIS
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 ADJUNTO BASELLO CARLOS LUIS
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 JEFE DE TP ROSACE DANIEL
940897 Mecánica Racional S3052 Ma(n)1:5 JEFE DE TP ROSACE DANIEL
940897 Mecánica Racional S3051 Ju(n)1:5 JEFE DE TP ROSACE DANIEL
940897 Mecánica Racional S3051 Ju(n)1:5 AYUDANTE 1RA SALINAS DAMIAN PABLO
940897 Mecánica Racional S3052 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA SALINAS DAMIAN PABLO
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 AYUDANTE 1RA SALINAS DAMIAN PABLO
940897 Mecánica Racional S3001 Ju(m)1:5 AYUDANTE 1RA SANCHEZ GABRIEL MARCELO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO ANZIL JORGE CLAUDIO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO ANZIL JORGE CLAUDIO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 ADJUNTO SCHNEEBELI JORGE
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 ADJUNTO SCHNEEBELI JORGE
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 JEFE DE TP ALVAREZ ERNESTO CASIMIRO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 JEFE DE TP ALVAREZ ERNESTO CASIMIRO
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA CRESPO TOCCO MARCELO MARTIN
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA CRESPO TOCCO MARCELO MARTIN
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4051 Lu(n)1:2 Vi(n)3:4 AYUDANTE 1RA DI IORIO JOSE MARIA
940829 Mediciones y Ensayos Industriales S4052 Lu(n)3:4 Vi(n)1:2 AYUDANTE 1RA DI IORIO JOSE MARIA
940841 Metrología e Ingeniería de la Calidad S5052 Ma(n)2:5 ASOCIADO VILLALBA DIEGO FRANCISCO
940841 Metrología e Ingeniería de la Calidad S5051 Lu(n)2:5 ASOCIADO VILLALBA DIEGO FRANCISCO
940841 Metrología e Ingeniería de la Calidad S5052 Ma(n)2:5 AYUDANTE 1RA SEVERINI ALFREDO PEDRO
940831 Organización Industrial S4051 Vi(n)0:2 ADJUNTO PLAUN LEONARDO
940831 Organización Industrial S4052 Vi(n)3:5 ADJUNTO PLAUN LEONARDO
940831 Organización Industrial S4052 Vi(n)3:5 JEFE DE TP CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940831 Organización Industrial S4051 Vi(n)0:2 JEFE DE TP CARNERO CISTAC LUCIO FRANCISC
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 ADJUNTO BERGON GUILLERMO ALFREDO
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 ADJUNTO BERGON GUILLERMO ALFREDO
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 ADJUNTO LAVELLA GUILLERMO PABLO
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 JEFE DE TP SUPPO GERMAN GASTON
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 JEFE DE TP SUPPO GERMAN GASTON
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA ABRIL GERARDO DANIEL
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA ABRIL GERARDO DANIEL
940894 Proyecto Final S5051 Ma(n)1:5 AYUDANTE 1RA VILLANUEVA SANTIAGO NICOLAS
940894 Proyecto Final S5052 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA VILLANUEVA SANTIAGO NICOLAS
940894 Proyecto Final S5152 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA VILLANUEVA SANTIAGO NICOLAS
940822 Química Aplicada S2052 Mi(n)0:2 ADJUNTO PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2053 Lu(n)3:5 ADJUNTO PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2031 Ma(t)0:2 ADJUNTO PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2051 Mi(n)3:5 ADJUNTO PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2001 Ma(m)3:5 ADJUNTO PELISSERO MARIO ALBERTO
940822 Química Aplicada S2051 Mi(n)3:5 JEFE DE TP LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2031 Ma(t)0:2 JEFE DE TP LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2001 Ma(m)3:5 JEFE DE TP LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2053 Lu(n)3:5 JEFE DE TP LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2052 Mi(n)0:2 JEFE DE TP LUCIOLI MONICA
940822 Química Aplicada S2001 Ma(m)3:5 AYUDANTE 1RA ZAVALA RUBEN
951601 Sistemas de Representación S2040 Vi(t)0:2 ADJUNTO ALTIERI RUBEN DANIEL
951601 Sistemas de Representación S2003 Mi(t)0:2 ADJUNTO FERRE NESTOR ALBERTO
951601 Sistemas de Representación S2038 Vi(t)3:5 ADJUNTO PEREZ DANIEL HECTOR
951601 Sistemas de Representación S2039 Sab(t)0:2 ADJUNTO PEREZ DANIEL HECTOR
951601 Sistemas de Representación S2008 Sab(m)0:2 ADJUNTO VIDAL LUCILA
940837 Tecnología de la Fabricación S5051 Ju(t)1:4 ADJUNTO ANTEZANA LOPEZ JAVIER ARMANDO
940837 Tecnología de la Fabricación S5052 Mi(n)1:4 ADJUNTO POLTI JOSE LUIS
940837 Tecnología de la Fabricación S5053 Ju(n)2:5 JEFE DE TP RUIZ DIEGO HERNAN
940837 Tecnología de la Fabricación S5051 Ju(t)1:4 JEFE DE TP RUIZ DIEGO HERNAN
940873 Tecnologia de la Soldadura S4055 Lu(n)1:4 ADJUNTO COLOMBO OSCAR
940838 Tecnología del Calor S4051 Lu(n)3:5 ADJUNTO CARICATO OSVALDO VICENTE
940838 Tecnología del Calor S4052 Lu(n)0:2 ADJUNTO CARICATO OSVALDO VICENTE
940838 Tecnología del Calor S4052 Lu(n)0:2 JEFE DE TP CRISTINA ARIEL DARIO
940838 Tecnología del Calor S4051 Lu(n)3:5 JEFE DE TP CRISTINA ARIEL DARIO
940838 Tecnología del Calor S4051 Lu(n)3:5 AYUDANTE 1RA PISERA GABRIEL
940838 Tecnología del Calor S4052 Lu(n)0:2 AYUDANTE 1RA PISERA GABRIEL
940898 Termodinámica S3051 Mi(n)1:5 ASOCIADO SALCEDO DAMIAN JORGE LUIS
940898 Termodinámica S3001 Vi(m)0:4 ASOCIADO SALCEDO DAMIAN JORGE LUIS
940898 Termodinámica S3151 Mi(n)1:5 ADJUNTO FAINBERG OMAR ANIBAL
940898 Termodinámica S3151 Mi(n)1:5 JEFE DE TP SOBRAL PABLO HERNAN
940898 Termodinámica S3051 Mi(n)1:5 JEFE DE TP SOBRAL PABLO HERNAN
940898 Termodinámica S3001 Vi(m)0:4 JEFE DE TP SOBRAL PABLO HERNAN
940898 Termodinámica S3051 Mi(n)1:5 AYUDANTE 1RA MALARUK LEONARDO